Dahmer Kunstmeile 2021/2022

auch in diesem Winter stellen wieder Künstler an verschiedenen Stellen an der Dahmer Promenade aus.

Interessenten wenden sich bitte an E-Mail: kunstmeileindahme@gmail.com
 oder senden ein SMS an  T. :   0174 832 8713
Marlen Axt T. 04364 238

 

 Torsten Bahr  T. 04366 884 6070/ H. 0174 3377 999

 

bahr@kunstbahr.de /  https://kunstbahr.de
Andrea Brinkmann

Petersdorfer Montagsmaler, Fehmarn, T. 0151 6815 3960

 a-m-brinkmann@gmx.de

Gudrun Hühn

T. 04502 3099 394,  info@gudrun-huehn.de

http://www.Gudrun-Hühn.de/

Ina Janke

Ateliergemeinschaft Auf dem Hohenstein,

T. 0157 3440 3036, janke-echzell@t-online.de

www.auf-dem-hohenstein.de

Björn Kirste

T. 0179 3975 762,  bkirste@web.de   

https://www.picuki.com/Profile/bjoern.kirste

Ilka Koch

T. 0172 4694 269, info@ilkakoch.de

Horst Müller

Petersdorfer Montagsmaler, Fehmarn,

T. 0157 3699 6991, art-mueller@freenet.de

Henrike Rauert

Petersdorfer Montagsmaler, Fehmarn,

T. 04371 8891 800, henrike-rauert@t-online.de  

Alexander Roppelt

T. 040 7014 727 http://alexander-roppelt.de/

Ingeborg Schneider

Petersdorfer Montagsmaler, Fehmarn,

T. 0152 0395 1662, ingel.schneider@outlook.de  

Ute Schwab

Petersdorfer Montagsmaler, Fehmarn

Thomas Sieks

Petersdorfer Montagsmaler, Fehmarn thomassieks3@gmail.com

Wiltrud Steenbock

T. 04364 4705 69

Brunhild Steiner

T. 0173 613 4485, Brunhild.Steiner@gmail.com

Christa Sundermann

T. 04498 7098004,ulrich.sundermann1@ewe.net 

Wilhelm Voigt

T. 04122 48560

Hiltrud Westheide

T. 0228 348258, Hiltrud@Westheide.net

Yvonne Wilken

T. 0170 2156 569, y.wilken@web.de

https://yvonnenodaywithoutfinearts.blog/


Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.
Spalte 1 Spalte 2